30.05.2023 12:44 Вторник
Категория:

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ФОКУС ВНИМАНИЯ - ДЕТСТВО»

18 мая 2023 — 31 октября 2023

На творческий конкурс «Фокус внимания — детство» ждут работы на социальную тематику от детей и молодежи в возрасте от 10 до 18 лет (включительно). Участникам предлагается продемонстрировать свои творческие способности в следующих номинациях:

«Социальный плакат»;

«Социальный буклет»;

«Социальный ролик»;

«Приз зрительских симпатий» (в данной номинации принимают участие все лица, подавшие заявку на участие в конкурсе).

В каждой номинации определяется один победитель.

Обладатель «Приза зрительских симпатий» определится путем открытого голосования на официальном сайте Правительства.

Организаторы конкурса предлагают широкий перечень тем на выбор:

«Мы – разные, но не чужие!» (тема толерантности, дружбы народов, развития межнационального взаимодействия в молодежной среде);

«Мир в семье. Семья в мире» (тема, содействующая популяризации семейных ценностей в молодежной среде, связи и преемственности поколений);

«БлагоТвори!» (тема пропаганды добровольческого, волонтерского движения в молодежной среде);

«НаСпорте» (тема пропаганды здорового образа жизни, спорта, туризма, активного образа жизни, содержательного досуга молодежи);

«Право на детство» (тема противодействия жестокости, насилию или разного рода угрозам в отношении детей и подростков);

«А Ваш ребенок в безопасности?» (тема «Безопасность детства»).

Работы принимаются по 31 октября на адрес электронной почты: konkursdeti@49gov.ru с пометкой «Творческий конкурс».

Телефоны для справок: (84132) 62-54-92, 62-22-61.

Итоги конкурса подведут в течение 30 дней со дня окончания приема документов и материалов.

Организаторы конкурса на территории Магаданской области — отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав аппарата Губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области.

Положение о конкурсе.pdf (1386.78 КБ).