Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Омсукчанский муниципальный округ

Магаданская область/Омсукчанский район
Официальный сайт
26 апреля 2024, пт 2024.04.26 00:00:40
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Официальный сайт
71

Новости

Онлайн тренинг личностного роста «Новый взгляд», в рамках образовательного проекта «Навигатор здоровья»

30 ноября 2023 года двое подростков, состоящих на профилактическом учёте в КДН и ЗП администрации Омсукчанского муниципального округа, приняли участие в онлайн тренинге личностного роста «Новый взгляд», в рамках образовательного проекта «Навигатор здоровья».

Сотрудники министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области подготовили тренинг на актуальную тему, касающуюся употребления психоактивных веществ (ПАВ).

В ходе профилактического мероприятия ребята анализировали причины, по которым дети и подростки приобщаются к употреблению ПАВ, а также искали способы избегания опасных зависимостей. Прослушали информацию, направленную на закрепление в сознании понимания того, что здоровье — это важнейшая социальная ценность, формирование устойчивого отношения к принятию подростками только здорового образа жизни.

Состоялось второе заседание КДН и ЗП администрации Омсукчанского муниципального округа.

Рассматривался вопрос о противодействии преступности в молодежной среде. Буллинг, как причина подростковой преступности, в том числе преступлений экстремисткой направленности. Принимаемые меры к предупреждению подростковой преступности

27.12.2022

Всероссийская акция «Безопасность детства - зима 2022/2023»

Уважаемые родители, чтобы зимние увлечения были безопасными для детей, убедительно просим Вас позаботиться о безопасности ваших детей!
22.07.2020

Несовершеннолетние помещены в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

По постановлениям Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Омсукчанского городского округа правоохранительный орган составил и направил в Омсукчанский районный суд административные иски о помещении несовершеннолетних, совершивших уголовно-наказуемое деяние в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.
18.05.2015

Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

13 мая 2015 года прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Омсукчанского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.