Места для реализации продукции

Источник: Администрация

Администрация Омсукчанского городского округа сообщает, что район летнего рынка определен местом для реализации гражданами продукции, выращенной в личных подсобных и дачных хозяйствах. Режим работы летнего рынка с 9-00 до 19-00 ежедневно до окончания сезона реализации продукции нового урожая.

Торговые места предоставляются на безвозмездной основе всем желающим реализовать свою продукцию нового урожая.

Разрешение на право торговли с временных торговых точек можно получить в отделе экономики администрации Омсукчанского городского округа по адресу: п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19. Режим работы: понедельник – четверг с 9-00 до 18-00, перерыв на обед с 12-45 до 14-00; пятница с 9-00 до 14-00 без перерыва на обед, выходные дни – суббота, воскресенье.

Дополнительно сообщаем, что согласно пункту 13 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации доходы налогоплательщиков – физических лиц, получаемые от продажи продукции, выращенной в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации, не подлежат налогообложению.