15.03.2017 18:34 Среда

Конкурс на лучшее название Физкультурно-оздоровительного комплекса!

Фото: http://www.kolyma.ru

Управление спорта и туризма администрации Омсукчанского городского округа проводит конкурс на лучшее название «Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном» в поселке Омсукчан.

Конкурс будет проводится в три этапа:

I этап – с 17 марта но 03 апреля 2017 года — сбор и регистрация вариантов названия спортивного сооружения от участников Конкурса;

II этап – с 04-06 апреля 2017 года — обработка поступивших заявлений членами Конкурсной комиссии;

III этап – 07 апреля 2017 года — выбор членами Конкурсной комиссии трех лучших предложений названия спортивного сооружения, утверждение названия и определение победителя Конкурса, составление протокола заседания конкурсной комиссии.

Скачать Положение о конкурсе на лучшее название «Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном» в п. Омсукчан