30.03.2016 23:26 Среда

Cостоятся общественные (публичные) слушания

29 апреля 2016 года в 10-00 в актовом зале администрации Омсукчанского городского округа состоятся общественные (публичные) слушания по материалам «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2016-2017г.г. на территории Магаданской области».

Администрация Омсукчанского городского округа информирует что 29 апреля 2016 года в 10-00 в актовом зале администрации Омсукчанского городского округа состоятся общественные (публичные) слушания по материалам «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2016-2017г.г. на территории Магаданской области» и материалов обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2016 года до 1 августа 2017 года на территории Магаданской области, в части касающихся муниципального образования «Омсукчанский городской округ».

Материалы размещены на официальном сайте администрации Омсукчанского городского округа www.omsukchan-adm.ru, а также на странице департамента госохотнадзора Магаданской области http://ohotnadzor.49gov.ru//