Семинар – консультация по оказанию финансовой государственной поддержке для субъектов малого и среднего предпринимательства

15 октября 2015 года администрация Омсукчанского городского округа приглашает принять участие в выездном семинаре – консультации по оказанию финансовой государственной поддержке для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Вниманию организациям и индивидуальным предпринимателям, а также лицам, заинтересованным в организации собственного дела!!!

В соответствии с мероприятиями подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Магаданской области» на 2014-2020 годы» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Магаданской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Магаданской области № 1146-па от 20 ноября 2013г., администрация Омсукчанского городского округа приглашает Вас принять участие в выездном семинаре – консультации по оказанию финансовой государственной поддержке для субъектов малого и среднего предпринимательства, проводимый Магаданским региональным фондом развития предпринимательства, которое состоится 15 октября 2015 года в 11:00 в актовом зале администрации Омсукчанского городского округа.