16.02.2015 13:30 Понедельник

Губернатор Магаданской области примет участие в работе прямой линии правительства региона

Линия была организована по поручению губернатора региона Владимира Печеного в целях расширения возможностей граждан по реализации прав на обращения в государственные органы, оперативного решения волнующих их вопросов и укрепления обратной связи Правительства  Магаданской области с населением.

17 февраля обращения и пожелания жителей региона будет принимать   губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

Обратиться на Прямую линию можно каждый вторник и четверг с 15 до 17 часов по телефону 1111, 65-90-20 для жителей города Магадана и 8-4132-65-90-20 для районов Магаданской области.