Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

11.08.2014 16:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Молодой предприниматель Магаданской области – 2014»

Индивидуальные предприниматели, учредители или соучредители одной компании в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Магаданской области, приглашаются к участию в ежегодном областном конкурсе «Молодой предприниматель Магаданской области – 2014»

Конкурс проводится в рамках федеральной программы по развитию молодёжного предпринимательства в России «Ты – предприниматель». Его учредитель – Министерство образования и молодёжной политики Магаданской области.

         Номинации конкурса: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг», «Вклад в развитие молодёжного предпринимательства».

         Заявки принимаются до 01 сентября 2014 года на бумажном носителе по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1 и в форме электронного документа на электронный адрес kaichenkoAE@49dov.ru. Регистрационную анкету можно выгрузить с интернет-сайта конкурса www.moipr.ru.

         По всем интересующим вопросам обращаться координатору программы «Ты – предприниматель», консультанту отдела по работе с молодёжью управления по делам молодёжи Министерства образования и молодёжной политики Магаданской области – Кальченко Александре Эдуардовне по телефону: 8 (4132) 623564, факс 8 (4132) 625239

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60