07.04.2014 18:38 Понедельник

Возобновлены пассажирские перевозки

Администрация Омсукчанского района сообщает, что с 29 марта 2014 года возобновляются пассажирские перевозки автомобильным транспортом по внутриобластному (межмуниципальному) маршруту «Магадан-Омсукчан-Магадан»...

Дни отправления:

Маршрут

День отправления

Место отправления

Время отправления

Омсукчан-Магадан

остановочная площадка,

ул. Мира, д.30 а

9.00 ч

Магадан-Омсукчан

автовокзал г. Магадан

ул. Ленина, д.1

9.00 ч

• полный тариф на перевозку взрослого пассажира – 1880 руб.,
  • детский тариф на перевозку детей от 2 до 12 лет – 940 руб.
  • стоимость провоза багажа – 50 руб. за каждое место, независимо от расстояния перевозки.

Дополнительная информация по телефону +7(413-46) 91-936.