02.08.2013 00:50 Пятница

Выборы губернатора Магаданской области 8 сентября 2013 года

8 сентября 2013 года состоятся выборы губернатора Магаданской области. Избирательная комиссия Магаданской области зарегистрировала четырех кандидатов на должность губернатора Магаданской области.

Омсукчанская территориальная избирательная комиссия информирует

Уважаемые избиратели!

8 сентября 2013 года состоятся выборы губернатора Магаданской области. Если в день голосования у вас не будет возможности прибыть на избирательный участок по месту своего жительства, то вы вправе заранее получить в избирательной комиссии открепительное удостоверение, предоставляющее возможность проголосовать на любом избирательном участке, расположенном на территории Магаданской области. Выдача открепительных удостоверений производится с 24 июля 2013 года в рабочие дни с 17.00 часов до 19.00 часов, в выходные дни с 12.00 часов до 15.00, в территориальной избирательной комиссии, расположенной по адресу: п. Омсукчан, ул. Мира, 10 (офис администрации). На все вопросы по выборам губернатора Магаданской области Вам ответят по телефонам: 91-345, 91-033.

Выборы губернатора Магаданской области 8 сентября 2013 года

Избирательная комиссия Магаданской области зарегистрировала четырех кандидатов на должность губернатора Магаданской области:

1.  Печеный Владимир Петрович, 1949 года рождения, временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области, проживающий в городе Магадане, выдвинут Магаданским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
2.  Иваницкий Сергей Петрович, 1951 года рождения, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ю.В. Афонина по работе в Магаданской области, выдвинут Магаданским областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
3.  Плотников Сергей Александрович, 1959 года рождения, генеральный директор ООО «Домстрой», выдвинут Магаданским региональным отделением «Либерально — демократической партии России»;
4.  Шуберт Эдуард Евгеньевич, 1937 года рождения, профессор кафедры физической культуры, спорта и основ медицинских знаний «Северо-Восточного государственного университета», выдвинут региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Магаданской области.