23.06.2013 02:31 Воскресенье

Объявлены аукционы

Администрацией Омсукчанского района с 17 июня 2013 года был объявлен ряд открытых аукционов в электронной форме и запрос котровок.

Администрацией Омсукчанского района 17 июня 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме: «Выполнение работ по ремонту фасада МБУК ЦД и НТ п.Омсукчан». Дата окончания приема заявок – 24 июня 2013 г.

Администрацией Омсукчанского района 18 июня 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме: «Проведение инженерно – геологических изысканий грунтов, обмерочно – исследовательских работ с проверочными расчетами на устойчивость конструктива в изменившихся климатических условиях, сопротивляемость теплопередаче и шумозащите, разработка проектно- сметной документации на усиление несущих ограждающих конструкций для сейсмоусиления жилых многоквартирных пятиэтажных зданий по ул. Мира №№10,12 в поселке Омсукчан». Дата окончания приема заявок –08 июля 2013 г.

Администрацией Омсукчанского района 18 июня 2013 года объявлен запрос котировок: «Выполнение работ по установке металлического ограждения вокруг МБОУ «ООШ п. Омсукчан». Дата окончания приема заявок 24 июня 2013 г.

Администрацией Омсукчанского района 19 июня 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме: «Поставка оборудования для кабинета начальной школы общеобразовательного учреждения для нужд МБОУ ООШ п.Омсукчан». Дата окончания приема заявок – 27 июня 2013 г.