Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

21.05.2013 18:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги аукционов

Администрацией Омсукчанского района были подведены итоги ряда открытых аукционов в электронной форме, признанных несостоявшимися, из-за недостатка заявок.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по ремонту лестничных клеток в здании МБОУ «СОШ п. Омсукчан» — открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от Индивидуального предпринимателя Мякоты Алексея Владимировича.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по регуляции ручья Индустриальный длиной 1793 м. (от Профилактория до слияния ручья Индустриальный с р. Омсукчанкой) в п. Омсукчан»- открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ООО «Крат»

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение кадастровых работ по проведению межевания земельного участка с кадастровым номером 49:02:000000:-- , примерной площадью -10983 м.кв., в связи с образованием многоконтурного земельного участка, в целях уточнения границ и внесения соответствующих изменений в государственный кадастровый учет» — открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ООО «Статус»

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Летнее содержание автомобильной дороги Омсукчан – Дукат на 2013 год» — открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ООО «Крат»

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по регуляции ручья Брекчия п. Дукат»- открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от Индивидуального предпринимателя Мякоты Алексея Владимировича.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей (канализация) в здании МБОУ «СОШ п. Омсукчан»- открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ООО «Раско».

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66