07.03.2013 06:42 Четверг

Итоги открытого аукциона «Поставка насосов для муниципальных нужд поселка Омсукчан»

Администрация района объявляет о подведении итогов открытого аукциона в электронной форме «Поставка насосов для муниципальных нужд поселка Омсукчан».

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме “Поставка насосов для муниципальных нужд поселка Омсукчан”. В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признано ООО ПКК «КРОН-ЭНЕРГО».

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru