06.03.2013 08:42 Среда

Поставка детских прогулочных веранд для нужд МБОУ «Детский сад п. Дукат»

Администрацией Омсукчанского района 28 февраля 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме «Поставка детских прогулочных веранд для нужд МБОУ «Детский сад п. Дукат». Дата окончания приема заявок – 11 марта 2013 г.

Администрацией Омсукчанского района 01 марта 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме «Поставка детского игрового и спортивного оборудования для нужд МБОУ «Детский сад п. Дукат»». Дата окончания приема заявок – 11 марта 2013 г.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru