21.03.2013 04:46 Четверг

Объявлен открытый аукцион в электронной форме

Администрацией Омсукчанского района 19 марта 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме — «Выполнение работ по ремонту ограждения санитарной зоны нижнего водозабора п. Омсукчан».

Дата окончания приема заявок –28 марта 2013 г.

Администрацией Омсукчанского района 19 марта 2013 года объявлены запросы котировок на :

- Поставка раскладушек для летней оздоровительной кампании для нужд МБОУ «СОШ п. Омсукчан». Дата окончания подачи заявок 29 марта 2013 года.

- Выполнение работ по текущему ремонту помещений в МКУК «ДК п. Дукат». Дата окончания подачи заявок 29 марта 2013 года.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru