16.03.2013 09:23 Суббота

Объявлен открытый аукцион в электронной форме

14 марта 2013 года Администрацией Омсукчанского района объявлен открытый аукцион в электронной форме — «Выполнение работ по уборке и вывозу крупногабаритного бытового мусора с территории поселка Омсукчан».

Администрацией Омсукчанского района 14 марта 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме  — «Выполнение работ по уборке и вывозу крупногабаритного бытового мусора с территории  поселка Омсукчан».

Дата окончания приема заявок – 22 марта 2013 г.

Подробная  информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru