01.03.2013 09:03 Пятница

Информация об участковых уполномоченных в Омсукчанском районе

ОМВД России по Омсукчанскому району сообщает некоторую информацию о нахождении административных участков, обслуживаемых личным составом УУП ОМВД.

Уважаемые жители поселка Омсукчан! ОМВД России по Омсукчанскому району сообщает следующую информацию о нахождении административных участков, обслуживаемых личным составом УУП ОМВД:

Участок №1 – улицы Омсукчанская, Почтовая, Театральная, Шоссейная, Зеленая, Набережная, Фабричная, Школьная, Павлова, Октябрьская, пер. Геологический, все предприятия, учреждения и организации, находящиеся на данном административном участке.

Обслуживает старший участковый уполномоченный, майор полиции – Шаркулов Вадим Алибаевич. Рабочий телефон – 91-295

Участок №2 – улицы Индустриальная, Ленина, Песчаная, Транспортная, Строителей, месторождение «Джульетта», все предприятия, учреждения и организации, находящиеся на данном административном участке.

Обслуживает участковый уполномоченный, капитан полиции — Корнев Андрей Васильевич. Рабочий телефон – 91-295

Участок №3 – улицы Мира, Майская, пер. Комсомольский, пер. Майский, все предприятия, учреждения и организации, находящиеся на данном административном участке.

Обслуживает участковый уполномоченный, майор полиции — Глущенко Алексей Викторович. Рабочий телефон – 91-295

Участок №4 — поселок Дукат, месторождение «Лунное», все предприятия, учреждения и организации, находящиеся на данном административном участке.

Обслуживает старший участковый уполномоченный, майор полиции — Масько Сергей Иванович. Рабочий телефон – 98-403