02.11.2013 00:57 Суббота

Приглашаем на районные спортивные мероприятия

Уважаемы омсукчанцы и гости нашего поселка! Приглашаем вас принять участие в районных мероприятиях:

1. Первенство района по баскетболу среди молодежи, посвященное празднованию Дня народного единства, которое будет проходить 2 ноября 2013 года в 11.00 в с/к «Металлург»;

2. Районный турнир по волейболу среди смешанных команд, посвященный празднованию Дня народного единства, который состоится 3 ноября 2013 года в 11.00 в с/к «Металлург»;

3. Районный турнир по классическим шахматам, посвященный празднованию Дня народного единства, который состоится 3 ноября 2013 года в 11.00 в шахматном клубе «Серебряная ладья».