Объявлены торги

Администрацией Омсукчанского района 25 октября 2013 года были объявлены запросы котировок и открытый аукцион в электронной форме.

Администрацией Омсукчанского района 25 октября 2013 года объявлены запросы котировок:

- «Поставка дверных блоков для МБОУ ДОД «ДМШ п. Дукат»». Дата окончания приема заявок – 06 ноября 2013 г.

- «Поставка спортивной экипировки для нужд МБУ «ОСОК». Дата окончания приема заявок – 06 ноября 2013 г.

Администрацией Омсукчанского района 25 октября 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме:

- «Поставка музыкального инструмента для нужд МБОУ ДОД «ДМШ п. Дукат» Дата окончания приема заявок – 05 ноября 2013 года.