Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги аукционов

Администрацией Омсукчанского района были подведены итоги ряда открытых аукционов в электронной форме. Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме: «Выполнение работ по демонтажу и монтажу КТПН и силовых трансформаторов в районе скважины №6 и 6А, скважины №2 и 2А, в районе угольной котельной, в районе дома №3 по проспекту Победы в поселке Дукат Омсукчанского района Магаданской области». В соответствии с ч. 21 ст. 41.8, и ч.7 ст. 41.9 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ООО «Региональные энергетические системы». С ООО «Региональные энергетические системы» будет заключен муниципальный контракт, как с единственным участником аукциона.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по капитальному ремонту спутника водовода от скважины №4 в поселке Дукат Омсукчанского района Магаданской области» — открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как по окончанию срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме не подано ни одной заявки.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме: «Выполнение работ по бетонированию площадки на территории МБОУ «СОШ п. Дукат». В соответствии с ч. 21 ст. 41.8, и ч.7 ст. 41.9 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от индивидуального предпринимателя Кубояна Г.Ж. Муниципальный контракт будет заключен с ИП Кубоян Г.Ж., как с единственным участником аукциона.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме: «Выполнение работ по реконструкции и модернизации энергосетевого комплекса поселка Омсукчан». В соответствии с ч. 21 ст. 41.8, ч.7 ст. 41.9 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ООО «Региональные энергетические системы». С ООО «Региональные энергетические системы» будет заключен муниципальный контракт, как с единственным участником аукциона.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме: «Выполнение работ по заложению проемов первого этажа пристройки к зданию МБОУ «СОШ п. Дукат». Открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от индивидуального предпринимателя Саркисяна Шираза Эдуартовича.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74