22.08.2019 17:06 Четверг

Водителям напомнили о необходимости быть внимательными

В Омсукчанском городском округе состоялась ежегодная Акция «Водитель, будь внимателен».

В мероприятии приняли участие специалист управления культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа О.К. Комарова, специалист по работе с детьми и подростками И.В. Титченко, волонтеры округа Анастасия Ельцова, Анастасия Смаль, Ирина Рязанова, Дарья Размышляева, Виктория Тимченко, Ольга Комзина, Карина Карякина, инспектор безопасности дорожного движения А.В. Глущенко и М.В. Маруга.

Облачившись в яркие жилеты инспектора, ребята на пешеходном переходе по улице Ленина совместно с сотрудниками раздавали буклеты, проводили небольшие пояснительные беседы с водителями автотранспортных средств о правилах ПДД, о безопасном лете.