11.06.2019 00:11 Вторник

«День защиты детей»

Традиционно все воспитанники ДОУ отмечают «День защиты детей» праздничным шествием.

Воспитатели и родители стараются сделать свои колонны нарядными и весёлыми. В этот день лица детей ярко раскрашены! Можно встретить котят и тигрят, бабочек и человека-паука. А ещё «море» надувных шаров и мыльных пузырей! Дети с удовольствием участвовали в развлекательной программе и праздничной дискотеке. До самого обеда продолжалось веселье и звучал детский смех, это весёлые клоуны, роботы и феи приходили на каждую площадку, чтобы повеселить ребят и ещё раз поздравить их с началом лета!

04.06.2019г. — На «Зелёном поле» Спортивной школы п. Омсукчан прошли районные спортивные соревнования в честь Дня защиты детей! В соревновании приняли участие 30 воспитанников старших групп дошкольных образовательных учреждений. Эстафеты прошли весело и азартно, каждый участник старался принести своей команде победу! Первое место заняла команда группы «Непоседы»!

Все участники получили сладкие призы, а команды грамоты.