11.02.2019 19:55 Понедельник

Состоялось командное первенство Омсукчаснкого городского округа допризывной молодежи

08 февраля 2019 года, в спортивном зале МБУ «СОШ п. Омсукчан» состоялось командное первенство Омсукчаснкого городского округа допризывной молодежи по президентским состязаниям среди учащихся образовательных учреждений, посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие 40 ребят.

В торжественной обстановке п/п-к запаса , военный комиссар Омсукчанского и Северо-Эвенского районов Сердюк Олег Анатольевич, поприветствовал участников состязаний.

В программу соревнований были включены нормативы президентских тестов:

прыжки в длину с места;

поднимание туловища за 30 секунд;

подтягивание;

сгибание и разгибание рук в упоре лежа;

наклон туловища вперед;

челночный бег 3Х10 м;

бег 1000 м.

По результатам проведенных состязаний, первое место завоевала команда МБУ «СОШ п. Омсукчан», второе место ГБПОУ МО «ПУ-11», третье место МБУ «ООШ п. Омсукчан», четвертое место- МБУ «СОШ п. Дукат».