Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

24.12.2019 19:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся образовательных учреждений встретились с главой округа

17 декабря в актовом зале администрации Омсукчанского городского округа прошла новогодняя встреча с главой Егоркиным Олегом Юрьевичем.

Свыше 50 ребят присутствовали на встрече. Открывая мероприятие, Олег Юрьевич пожелал ребятам не стесняться, чувствовать себя уверенно и задавать любые интересующие их вопросы. Ребята поддержали предложение главы и активно включились в беседу. Во время беседы, присутствующая на встрече заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Вячеславовна Анисимова пригласила всех в молодежный клуб, находящийся по адресу ул. Мира, д.28, у кого есть предложения по организации каких-либо мероприятий в районе, прийти и рассказать или передать их через педагогов.

«Мы открыты для вас, ребята, приходите, предлагайте, обсудим и вместе сделаем», — призвала Ирина Вячеславовна. Все предложения и просьбы ребят были взяты на заметку. По окончанию мероприятия глава округа вручил благодарственные письма 48 –ми школьникам, отличившимся в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25