04.07.2018 01:23 Среда

Квэст-марафон «Я выбираю губернатора»

Источник: Материал подготовлен управлением культуры, социальной и молодёжной политики Омсукчанского городского округа

02 июля прошел «Квэст-марафон» «Я выбираю губернатора», посвященный предстоящим выборам губернатора Магаданской области, в котором приняли участие специалист по делам молодежи управления культуры, социальной и молодежной политики Костина М.М., методист по работе с детьми и подростками Центра досуга и народного творчества Титченко И.В., а также добровольцы клуба «Портал» в количестве 40 человек. Совместно с квэстом прошла акция «Жизнь без наркотиков» по распространению информационных буклетов среди подростков.