АО «Корпорация «МСП» оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства

Министерством экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области сформирован портфель приоритетных проектов, которым необходима льготная кредитная поддержка, для реализации их субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Дальневосточного Федерального округа в рамках программ поддержки АО «Корпорация «МСП».

Информация по оказанию кредитно-гарантийной поддержки малого и среднего предпринимательства находится на информационном ресурсе Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области https://economy.49gov.ru/, в разделе «Деятельность», подраздел «Предпринимательство», тематический блок «АО «Корпорация МСП».

Также ссылка на данный ресурс размещена на сайте администрации Омсукчанского городского округа: Малое и среднее предпринимательство.