10.12.2018 19:03 Понедельник

Конкурс Снегурочек - 2018

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования п.Омсукчан»

8 декабря 2018 года в 14.00 в Центре прошла праздничная программа «Конкурс Снегурочек – 2018».

Ведущими были обучающиеся ДТО «Массовики-затейники» Софья Цалкосова и Анастасия Попова. Было 13 участниц от детских объединений: «Юный дизайнер» (педагог Манукян Л.В.), «Театр кукол» (педагог Стоматова В.М.), «Массовики-затейники» (педагог Рузанова Е.М.), «Нотка» (педагог Степанова А.Р.). Победительницей стала обучающаяся ДТО «Юный дизайнер» Мосейчук Дарья.

Мероприятие стало уже традиционным и проводится с целью организации содержательного досуга, реализации творческого потенциала детей и подростков, укрепление национальных русских традиций, создания предновогоднего настроения.