06.05.2017 16:39 Суббота

Веселое космическое путешествие

27 апреля 2017 года для учащихся 2 и 3 классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Омсукчан» прошла тематическая игра «Веселое космическое путешествие».

Тематическую игру «Веселое космическое путешествие», которую приготовили и провели учителя начальных классов Демчук Инна Владимировна и Тимченко Наталья Анатольевна. В мероприятии приняли участие 30 учащихся.

В игровой форме ребята узнали о том, где строят ракеты, из каких частей они состоят, чем питаются космонавты в полете, планеты Солнечной системы.