Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

01.12.2017 17:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новостная лента детского сада п. Дукат

Источник: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п.Дукат»

Проведенные и запланированные мероприятия в МБДОУ "Детский сад п. Дукат" с 28.11.2017 года по 01.12.2017 года.

28.11.2017г в МБДОУ «Детский сад п. Дукат» состоялся педагогический совет «Социально-коммуникативное развитие дошкольников», к педсовету были подготовлены доклады: «Социально-коммуникативное развитие дошкольников» Липчинская Е.В., «Организация труда дошкольников» Хохлова А.Ф.

Ст. воспитатель Липчинская Е.В. ознакомила педагогический состав с результатами контроля «Создание условий для игровой деятельности» в ДОУ созданы все условия для игровой деятельности дошкольников, педагоги проводят все виды игр согласно календарному планированию. Замечаний нет. На педагогическом совете присутствовало 10 человек.

29.11.2017г. Провела педагог- психолог Пикалова Л.А. тренинг «Контроль над эмоциями». Дала практические советы, как помочь себе в стрессовой ситуации, практическими заданиями научила нескольким упражнениям по контролю над эмоциями.

01.12.2017г. МБДОУ «Детский сад п. Дукат» посетили гости из Новосибирска с концертно- театральной программой. Воспитанники всех групп с удовольствием смотрели программу и приняли участие в веселых конкурсах.

Готовиться к открытому занятию по познавательному развитию рамках ДОУ Стрельникова Н.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14