29.04.2014 23:36 Вторник

Общественные обсуждения пройдут в Омсукчанском районе

В период с 12 мая по 12 июня 2014 года в Омсукчанскоим районе пройдут общественные обсуждения проекта Схемы комплексного использования и охраны водных объектов бассейнов рек Охотского моря в форме опроса среди заинтересованной общественности района.

Администрация Омсукчанского района совместно с Амурским бассейновым водным управлением Федерального агентства водных ресурсов извещает о проведении общественных обсуждений проекта Схемы комплексного использования и охраны водных объектов бассейнов рек Охотского моря в форме опроса среди заинтересованной общественности района с 12 мая по 12 июня 2014 года.

Материалы проекта СКИОВО бассейнов рек Охотского моря размещены на официальном сайте Амурского БВУ (http://www.amurbvu.ru) в сети Интернет в разделе «Деятельность» «разработка СКИОВО и НДВ» «СКИОВО бассейнов рек Охотского моря» файл «СКИОВО бассейнов рек Охотского от реки Пенжина до хребта Сунтар-Хаята».

Предложения и замечания направлять в отдел экономики Администрации Омсукчанского района или в Отдел водных ресурсов по Магаданской области Ленского БВУ любым удобным способом. Адрес ОВР по Магаданской области Ленского БВУ: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, 11; электронная почта: bvu@maglan.ru; фвкс: (4132)62-10-28, тел. (4132)60-86-21, (413)62-17-48.

Итоговое общественное обсуждение проекта СКИОВО бассейнов рек Охотского моря в форме общественных слушаний состоиться 19 июня 2014 года в 11 часов по адресу: г. Магадан, ул, Пролетарская, 11 каб, 423.

За дополнительной информацией обращаться в отдел экономики администрации Омсукчанского района или по телефону 8(41346)-91-9-36.