Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    28.12.2017
  • Самый поздний:
    18.01.2023

Объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
18.01.2023

Социальный фонд в феврале начнет предоставлять специальную социальную выплату медработникам

Отделения Соцфонда России в феврале начнут предоставлять специальную социальную выплату медицинским работникам, после того как организации здравоохранения сформируют реестры специалистов, имеющих право на такую поддержку.
01.04.2019

Вниманию страхователей-работодателей, руководителей медицинских учреждений!

Магаданское региональное отделение Фонда социального страхования РФ приглашает страхователей всех форм собственности Омсукчанского городского округа на семинар в форме видеоконференции по вопросам реализации проектов Фонда социального страхования РФ: «Прямые выплаты», «Электронный листок нетрудоспособности».
19.04.2018

«Больничный» по уходу за ребенком в 2018 году. Что изменилось в порядке выдачи?

С 10 апреля изменился порядок выдачи листка нетрудоспособности («больничного») по уходу за ребенком. О том, что изменилось, а что осталось прежним,рассказала управляющий Магаданским региональным отделение Фонда социального страхования Валентина Кафтан.
28.12.2017

Информация о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников

Информация о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников.