Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    02.10.2016
  • Самый поздний:
    21.06.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

21.06.2021

Виды мошенничества с использованием высокотехнологичных устройств. Рекомендации по защите от действий мошенников

Обман по телефону. SMS-просьба о помощи. Телефонный номер-грабитель. Телефонные вирусы. Телефонные вирусы. Используются и другие варианты мошенничества. Простой код от оператора связи. Ошибочный перевод средств.
02.10.2016

Чтобы ваш ребенок не стал жертвой преступления

Дети часто становятся жертвами. Преступники пользуются их беспомощностью, доверчивостью, слабостью и обыкновенным незнанием жизни.
02.10.2016

ЧТО ТАКОЕ КОРРУПЦИЯ?

Под коррупцией (от лат. Coiruptio – разламывать, портить, повреждать) как социально-правовым явлением обычно понимается подкупаемость и продажность государственных чиновников, должностных лиц, а также общественных и политических деятелей вообще. (Словарь иностранных слов. М., 1954).
02.10.2016

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОМСУКЧАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА! Отделение МВД по Омсукчанскому району информирует, что время на территории Магаданской области участились случаи мошеннических действий!!!
02.10.2016

Борьба с наркотиками - битва за будущее

Растущий спрос на наркотики и психотропные вещества, активизирующий их незаконное производство и распространение, представляет глобальную проблем у современной цивилизации, серьезно угрожает социально-экономической и политической стабильности, здоровью и благополучию миллионов людей, главным образом, молодежи.