Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.12.2015 17:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании Учебно-консультационных пунктов для обучения неработающего населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    892
  • Дата принятия:
    17.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    18.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Федерального закона от 21.12.1994г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановления Правительства РФ от 04.09.2003г. № 547 «О порядке подготовки населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций» и в целях обучения населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Омсукчанском городском округе, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Учебно-консультационные пункты для обучения неработающего населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах (далее – Учебно-консультационный пункт) на базе Управления культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа и МКУК «Библиотека п. Дукат».

2. Назначить начальниками Учебно-консультационных пунктов руководителя Управления культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа Базарова И.В. и директора МКУК «Библиотека п. Дукат» Фунтикову В.В.

3. Утвердить Положение об учебно-консультационном пункте для обучения неработающего населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

5. Постановление подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет www.omsukchan-adm.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40