Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

11.11.2015 16:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесение изменений в постановление администрации Омсукчанского город-ского округа от 17.02.2015г. № 99 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Омсукчанского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесение изменений в постановление администрации Омсукчанского город-ского округа от 17.02.2015г. № 99 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Омсукчанского городского округа»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    786
  • Дата принятия:
    09.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    11.11.2015

Файловое представление

№ 786(60,5 КБ)

Текстовое представление

В целях упорядочения работы с муниципальными программами, действующими на территории Омсукчанского городского округа, в соответствии с Федеральным законом от 04 октября 2014 года № 283-ФЗ «О внесении изменений в бюджетный кодекс Российской Федерации и статью 30 Федерального Закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правого положения государственных (муни-ципальных) учреждений», Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» руководствуясь статьями 6, 48 Устава Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 17.02.2015г. № 99 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Омсукчанского городского округа» следующие изменения:

1.1. В пункте 2 раздела I. «Общие положения» приложения постановления:

а) абзац 1 изложить в новой редакции:

«- муниципальная программа (далее — Программа) — документ стратегического планирования, содержащий комплекс планируемых мероприятий, взаимоувязанных по задачам, срокам осуществления, исполнителям и ресурсам и обеспечивающих наиболее эффективное достижение целей и решение задач социально-экономического развития Омсукчанского городского округа;»;

в) абзац 7 дополнить словами «и среднесрочный плановый пери-од;».

1.2. В пункте 5 раздела VI. «Финансирование Программы» цифру «2» заменить на цифру «3».

1.3. Наименование раздела VIII. «Изменение и долгосрочное прекращение программы» изложить в новой редакции «VIII. Изменение и досрочное прекращение программы».

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на врио начальника отдела экономки администрации Омсукчанского городского округа по экономике Смаль В.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17