Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.08.2015 17:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Омсукчанском городском округе»

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Омсукчанском городском округе»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    574
  • Дата принятия:
    04.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    07.08.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2012 года № 2606-р «Об утверждении плана мероприятий «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры», руководствуясь постановлением губернатора Магаданской области от 19 марта 2013года № 43-п «О плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры» Магаданской области», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Омсукчанском городском округе».

2. Считать утратившим силу:

- постановление администрации поселка Омсукчан от 21.10.2013г. №181 «О плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности в сфере «культура» в муниципальном образовании «п. Омсукчан»;

- постановление администрации муниципального образования «п. Дукат» от 22.10.2013г. №155 «О плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности в сфере «культура» в муниципальном образовании «п. Дукат».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам И. В. Анисимову.

4. Данное постановление подлежит размещению и опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16