Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.07.2015 20:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории Омсукчанского городского округа аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

  • Полное наименование:
    Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории Омсукчанского городского округа аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    565
  • Дата принятия:
    29.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    30.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Омсукчанский городской округ», в соответствии с Концепций построения и развития аппаратно-программного комплекса (далее — АПК) «Безопасный город», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014 года № 2446-р, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Межведомственную рабочую группу Омсукчанского город-ского округа по построению, внедрению и эксплуатации АПК «Безопасный город» в составе согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о Межведомственной рабочей группе Омсук-чанского городского округа по построению, внедрению и эксплуатации АПК «Безопасный город» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Организацию и координацию работ по построению, внедрению и эксплуатации АПК «Безопасный город» возложить на созданную Межведомственную рабочую группу.

4. Назначить заказчиком работ по построению, внедрению и эксплуата-ции АПК «Безопасный город» администрацию Омсукчанского городского округа.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (размщения) на официальном сайте администрации Омсукчанского городского округа в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П.Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16