Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.04.2015 17:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по подготовке проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Омсукчанского городского округа в 2016 году

  • Полное наименование:
    О создании комиссии по подготовке проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Омсукчанского городского округа в 2016 году
  • Статусы:
    ИЗМЕНЕН | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    231
  • Дата принятия:
    01.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    07.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2013 года № 316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года», постановления Губернатора Магаданской области от 02 марта 2015 года № 33-п «О комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Магаданской области в 2016 году», в целях организации подготовки проведения сельскохозяйственной переписи на территории Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по подготовке проведения Всероссийской сель-скохозяйственной переписи на территории Омсукчанского городского округа в 2016 году (далее – Комиссия).

2. Утвердить состав Комиссии согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению № 2 к на-стоящему постановлению.

4. Заинтересованным руководителям отделов и структурных подразделений администрации городского округа в пределах своих полномочий, осуществлять реализацию мероприятий, направленных на подготовку проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Омсукчанского городского округа в 2016 году (далее – Перепись), оказывать содействие Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Магаданской области (далее – Магаданстат) в решении вопросов по подготовке проведения Переписи в пределах, установленных действующим законодательством.

5. Заместителю главы администрации Омсукчанского городского округа по вопросам экономики (Ложечникова Г.А.):

5.1. Оказывать специалистам Магаданстата содействие в привлечении граждан Российской Федерации, проживающих на территории Омсукчанского городского округа, к сбору сведений об объектах переписи.

5.2. Проводить информационно-разъяснительную работу среди населения Омсукчанского городского округа о необходимости проведения Переписи.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Омсукчанские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучерен-ко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35