Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

06.04.2015 00:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении временных правил формирования и использования специализированного фонда жилья в Омсукчанском городском округе для временного проживания граждан и лиц без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, прибывшим в РФ

  • Полное наименование:
    Об утверждении временных правил формирования и использования специализированного фонда жилья в Омсукчанском городском округе для временного проживания граждан и лиц без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, прибывшим в РФ
  • Статус:
    ОТМЕНЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    230
  • Дата принятия:
    31.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    06.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с прибытием на территорию МО «Омсукчанского городского округа» для временного проживания граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, прибывшим на территорию РФ, необходимостью их жилищного обустройства, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить временные правила формирования и использования специализированного фонда жилья в МО «Омсукчанский городской округ» для временного проживания граждан и лиц без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, прибывшим в Российскую Федерацию, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Определить пустующий муниципальный жилищный фонд Омсук-чанского городского округа для временного проживания граждан и лиц без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, прибывшим в Российскую Федерацию.

3. Назначить ответственным по вопросам жилищного обустройства граждан Украины, прибывших на территорию Омсукчанского городского округа Управление ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления ЖКХ и градостроительства Мустафину Л.Г.

5. Постановление администрации муниципального образования «п. Дукат» от 05.09.2014г. № 142 «Об утверждении временных правил формирования и использования специализированного фонда жилья в муниципальном образовании «п. Дукат» для временного проживания граждан и лиц без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, прибывшим в РФ» считать утратившим силу.

6. Постановление подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21