Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.12.2014 16:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О перечислении субсидии на возмещение транспортных расходов

  • Полное наименование:
    О перечислении субсидии на возмещение транспортных расходов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    570
  • Дата принятия:
    29.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с мероприятиями районной целевой программы Омсукчанского района «Развитие малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском районе» на 2012-2014 годы», утвержденной постановлением администрации Омсукчанского района от 06.12.2011г. № 620, в соответствии с постановлением администрации Омсукчанского района «Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском районе» от 13.09.2013г. № 440 и на основании протокола заседания Совета по предпринимательству Омсукчанского района от 29.12.2014г., администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отделу экономики администрации Омсукчанского района (Смаль В.И.) подготовить проект договора на предоставление финансовой поддержки индивидуальному предпринимателю Мустафиной Валие Ибрагимовне.

2. Финансовому отделу администрации Омсукчанского района (Симоновой Е.Ю.) перечислить индивидуальному предпринимателю Мустафиной Валие Ибрагимовне субсидию на возмещение транспортных расходов по завозу муки из ЦРС и от поставщиков Магаданской области для собственного производства хлеба и хлебобулочной продукции в сумме 92,0 рублей.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16