Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.11.2014 16:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации паспортизации объектов социальной инфраструктуры Омсукчанского района в 2015 году

  • Полное наименование:
    Об организации паспортизации объектов социальной инфраструктуры Омсукчанского района в 2015 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    450
  • Дата принятия:
    24.10.2014
  • Дата
    размещ.:
    07.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 24.11.1995г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», постановлением администрации Магаданской области от 01.08.2013г. № 720-па «Об утверждении методических рекомендаций по проведению паспортизации объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Магаданской области, на предмет соблюдения доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения», в целях оценки состояния доступности услуг, оказываемых на объектах социальной инфраструктуры в Омсукчанском районе, администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать и провести в 2015 году паспортизацию муниципаль-ных социальных объектов образования, культуры и спорта, действующих на территории Омсукчанского района с учетом требований Методических рекомендаций по проведению паспортизации объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Магаданской области.

2. Назначить ответственными за организацию паспортизации муниципальных социальных объектов по подведомственности руководителя управления образования В.В. Глазкова, помощника главы администрации по вопросам физической культуры и спорта А.В. Гутиева, специалиста 1 категории сектора культуры и молодежной политики И.Л. Рощупкину.

3. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению паспортизации согласно приложению.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского района по социальным вопросам И.В.Анисимову.

5. Данное постановление разместить (опубликовать) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Ин-тернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20