Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.06.2014 05:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения «О сообщении лицами, замещающими муниципальные долж- ности, муниципальными служащими Омсук- чанского района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполне- нием ими служебных (должностных) обязан- ностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения «О сообщении лицами, замещающими муниципальные долж- ности, муниципальными служащими Омсук- чанского района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполне- нием ими служебных (должностных) обязан- ностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    09.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    18.06.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации пункта 3 статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, пункта 5 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014г. № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации» и в соответствии с постановлением губернатора Магаданской области от 08.05.2014г. № 127-П «О порядке сообщения отдельными категориям лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации», Собрание представителей Ом-сукчанского района

РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение «О сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими Омсукчанского района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации».

2. Установить, что органы местного самоуправления Омсукчанского района осуществляют прием подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, их оценку для принятия к бухгалтерскому учету, а также принимают решения о реализации указанных подарков.

3. Руководителям органов местного самоуправления Омсукчанского района определить уполномоченное структурное подразделение, осуществляющее полномочия по приему, учету и хранению подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими Омсукчанского района в связи с прото-кольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

4. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и вступает в силу с момента опубликования.

Глава Омсукчанского района О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40