О внесении изменений в решение Омсукчанского районного Собрания представителей от 31.10.2005г. № 47 «О налоге на имущество физических лиц»
-
Полное наименование:О внесении изменений в решение Омсукчанского районного Собрания представителей от 31.10.2005г. № 47 «О налоге на имущество физических лиц»
-
Статусы:ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ДЕЙСТВУЕТ
-
Категория:Решения Собрания представителей
-
№ документа:7
-
Дата принятия:25.02.2014
-
Дата
размещ.:28.02.2014
Файловое представление
Решение Собрания представителей №7 | (42,0 КБ) |
---|
Текстовое представление
В соответствии с пунктом 4 статьи 12, статьи 15 Налогового кодекса Российской Федерации, законом Российской Федерации от 09.12.1991г. № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 27 Устава Омсукчанского района, в целях приведения местных нормативно правовых актов в соответствие с законодательством РФ, Собрание представителей Омсукчанского района,
РЕШИЛО:
1. Внести в решение Омсукчанского районного Собрания представителей от 31.10.2005г. № 47 «О налоге на имущество физических лиц» следующие изменения:
- пункт 2 решения изложить в новой редакции:
«2. Установить налоговые ставки в следующих размерах:
(таблицу см. в прикреплённом документе)
2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Омсукчанские вести», подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.
Глава Омсукчанского района О.Ю.Егоркин
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.