Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.02.2014 04:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для муниципальных нужд

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для муниципальных нужд
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    27
  • Дата принятия:
    29.01.2014
  • Дата
    размещ.:
    07.02.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнения работ для муниципальных нужд в соответствии с приложением № 1 к постановлению.

2. Утвердить персональный состав единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказания услуг, выполнения работ для муниципальных нужд (далее – Закупочная комиссия) в соответствии с приложением № 2 к постановлению.

3. Постановление администрации Омсукчанского района от 09.07.2012г. № 280 «О персональном составе единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам экономики (Г.А. Ложечникова).

5. Данное постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П.Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33