Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

24.08.2013 10:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского района от 02.03.2009г. № 45 «О Порядке принятия решений о разработке, формировании и реализации долгосрочных целевых программ Омсукчанского района»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского района от 02.03.2009г. № 45 «О Порядке принятия решений о разработке, формировании и реализации долгосрочных целевых программ Омсукчанского района»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    384
  • Дата принятия:
    16.08.2013
  • Дата
    размещ.:
    24.08.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 07.05.2013 № 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», руководствуясь статьями 9 и 57 Устава муниципального «Омсукчанский район», администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского района от 02.03.2009г. № 45 «О Порядке принятия решений о разработке, формировании и реализации долгосрочных целевых программ Омсукчанского района» следующие изменения:

1.1.В заголовке и по всему тексту, а также в приложениях к указанному постановлению слова «долгосрочная целевая программа» заменить на слова «муниципальная программа» в соответствующих падежах.

1.2. В главе II «Порядок отбора проблем для разработки Программы» Порядка, приложения к постановлению, и далее по тексту слова «отдел экономики и реформирования муниципального хозяйства» заменить словами «отдел экономики» в соответствующих падежах.

1.3. Пункт 4 раздела V «Финансирование Программы» изложить в следующей редакции:

«4. Программы подлежат приведению в соответствии с решением Собрания представителей Омсукчанского района «О бюджете Омсукчанского района на 2013 год» не позднее двух месяцев со дня вступления его в силу.».

1.4. Пункт 7 раздела VI «Управления реализации Программы и контроль за ходом ее выполнения» дополнить абзацем следующего содержания:

«Изменения в ранее утвержденные программы или долгосрочное прекращение их реализации подлежат утверждению до 1 декабря текущего года.».

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики администрации Омсукчанского района (Ложечникова Г.А.).

4. Данное постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации

                    

С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24