Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

11.05.2013 10:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проведения мониторинга качества предоставления муниципальных услуг на территории муниципального образования «Омсукчанский район»

  • Полное наименование:
    Об организации проведения мониторинга качества предоставления муниципальных услуг на территории муниципального образования «Омсукчанский район»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    192
  • Дата принятия:
    29.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    11.05.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения доступности и качества предоставления муни-ципальных услуг на территории муниципального образования «Омсук-чанский район», а также в соответствии с Методическими рекомендаци-ями по организации проведения мониторинга качества предоставления государственных (муниципальных) услуг, утвержденных Министер-ством экономического развития Российской Федерации от 29.04.2012 г. № 8863-ОФ/Д09, администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок проведения мониторинга качества предо-ставления муниципальных услуг на территории муниципального обра-зования «Омсукчанский район» согласно приложению № 1.

2. Начальникам отделов, структурных подразделений администра-ции Омсукчанского района, главам администраций п. Омсукчан и п. Дукат:

2.1. Обеспечить проведение мониторинга качества предоставления муниципальных услуг в соответствии с Порядком, утвержденным насто-ящим постановлением.

2.2. Ежегодно в срок до 01 мая формировать и представлять в отдел экономики администрации Омсукчанского района перечень муници-пальных услуг, подлежащих мониторингу качества их предоставления в соответствии с п.1 настоящего постановления.

2.3. Ежегодно в срок до 01 сентября представлять в отдел экономи-ки администрации Омсукчанского района заполненные анкеты опроса получателей муниципальных услуг и отчеты по результатам проведения мониторинга качества предоставления муниципальных услуг по форме согласно приложению № 2.

3. Отделу экономики администрации Омсукчанского района еже-годно, в срок до 15 сентября проводить анализ предоставленных начальниками отделов, структурных подразделений администрации Омсукчанского района, главами администраций п. Омсукчан и п. Дукат анкеты опроса получателей муниципальных услуг и отчетов по резуль-татам проведения мониторинга качества предоставления муниципаль-ных услуг, и проводить оценку качества предоставления муниципаль-ных услуг.

4. Определить отдел экономики администрации Омсукчанского района уполномоченным органом по формированию сводного отчета по результатам проведения мониторинга качества предоставления муници-пальных услуг на территории муниципального образования «Омсук-чанский район».

5. Уполномоченному органу:

5.1. Ежегодно в срок не позднее 25 сентября представлять главе ад-министрации Омсукчанского района сводный отчет по результатам проведения мониторинга качества предоставления муниципальных услуг на территории муниципального образования «Омсукчанский район».

5.2. Ежегодно в срок не позднее 01 октября направлять сводный от-чет в комитет экономики администрации Магаданской области в соот-ветствии с приложением № 2 к настоящему постановлению.

5.3. Результаты проведения мониторинга качества предоставления муниципальных услуг и сводный отчет направлять начальникам отде-лов, структурных подразделений администрации Омсукчанского райо-на, главам администраций п. Омсукчан и п. Дукат для дальнейшего их использования в текущей деятельности.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по вопросам экономики Ложечникову Г.А.

7. Данное постановление подлежит опубликованию на официаль-ном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30