Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

22.02.2013 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О жилищной комиссии администрации Омсукчанского района

  • Полное наименование:
    О жилищной комиссии администрации Омсукчанского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    73
  • Дата принятия:
    21.02.2013
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131 — ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.10.2002 г. №125 — ФЗ (с изменениями) «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», Положением о регистрации и учете граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, утвержденным постановлением Правительства РФ от 10.12.2002 г. №879, Законом Магаданской области от 30.12.2004 г. №541 — ОЗ «О социальной поддержке детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Магаданской области, Законом Магаданской области от 28 декабря 2009 г. №1220 — ОЗ «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по регистрации и учету граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», п. 44 статьи 57 Устава муниципального образования «Омсукчанский район», администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о жилищной комиссии администрации Омсукчанского района согласно приложению №1.

2. Утвердить состав жилищной комиссии администрации Омсукчанского района согласно приложению №2.

3. Разместить (опубликовать) настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского района по вопросам экономики Ложечникову Г.А.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19