Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

03.12.2019 18:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период 2019 – 2020 годов на террито-рии Омсукчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    668
  • Дата принятия:
    02.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    03.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также в связи с проведением на территории Магаданской области акции «Безопасный лед», в целях обеспечения безопасности граждан, предупреждения и снижения несчастных случаев, связанных с гибелью людей при провалах под лёд в зимний период 2019-2020гг., на водных объектах на территории Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в Омсукчанском городском округе в зимний период 2019-2020гг.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений организовать проведение пропагандистской работы с целью предотвращения несчастных случаев и необходимости соблюдения основных правил безопасного поведения людей вблизи и на водоёмах в зимний период 2019 – 2020 год, обращая особое внимание на организацию данной работы в образовательных учреждениях в зимний период.

3. Отделу гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Омсукчанского городского округа (Коваль Р.А.):

3.1. Организовать определение и учет мест массового выхода людей на лед водоемов на территории муниципального образования.

3.2. Организовать контроль исполнения Плана мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в Омсукчанском городском округе в зимний период 2019-2020гг.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2