Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

24.05.2019 17:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке зачисления и расходования средств, полученных от приносящей доход деятельности казенными учреждениями, находящимися в ведении органов местного самоуправления Омсукчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    292
  • Дата принятия:
    20.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    24.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

с

В соответствии со статьей 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок зачисления и расходования средств, полученных от приносящей доход деятельности казенными учреждениями, находящимися в ведении органов местного самоуправления Омсукчанского городского округа, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление администрации Омсукчанского района от 02.12.2011г. № 613 «О порядке зачисления и расходования средств, полученных от приносящей доход деятельности казенными учреждениями, находящимися в ведении органов местного самоуправления Омсукчанского района» считать утратившим силу.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по финансовым вопросам Е.Г. Личман.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Глава администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3