Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

29.04.2019 16:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского город-ского округа от 17.12.2015г. № 894 «О порядке ликвидации, локализации тех-нологических нарушений и взаимодейст-вия тепло-, электро-, водоснабжающих организаций, органов местного само-управления муниципального образова-ния «Омсукчанский городской округ» при устранении аварий и инцидентов на объектах ЖКХ»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    257
  • Дата принятия:
    23.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с кадровыми изменениями, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 17.12.2015г. № 894 «О порядке ликвидации, локализации технологических нарушений и взаимодействия тепло-, электро-, водоснабжающих организаций, органов местного самоуправления муниципального образования «Омсукчанский городской округ» при устранении аварий и инцидентов на объектах ЖКХ» следующие изменение:

1.1. В приложение № 2 к постановлению «План действий муниципального образования «Омсукчанский городской округ» и организаций ЖКХ при угрозе и возникновении технологических нарушений и аварийных ситуаций» изложить в следующей редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управление ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа Зарубину Л.Г.

Глава администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5