Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

09.04.2019 18:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 10.09.2018г. № 468 «Об утверждении административного Регламента по осуществлению муниципальной функции «Осу¬ществление муниципального контро¬ля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Омсукчанского городского округа»

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    223
  • Дата принятия:
    08.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    09.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с необходимостью приведения административного регламента в соответствие с Постановлением Правительства Магаданской области от 29.01.2019г. № 21-пп «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления муниципальных образований Магаданской области», администрация Омсукчанского городского округа

ПостановляЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 10.09.2018г. № 468 «Об утверждении административного Регламента по осуществлению муниципальной функции «Осу­ществление муниципального контро­ля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Омсукчанского городского округа» (далее – административный регламент) следующие изменения:

1.1. В пункте 1.5 раздела 1 «Общие положения» административного регламента подпункт 1.5.3 дополнить абзацем 21) следующего содержания:

«21) истребовать в рамках межведомственного информационного взаимодействия документы и (или) информацию, включенные в перечень документов и (или) информации, запрашиваемых и получаемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля при организации и проведении проверок от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 апреля 2016 года № 724-р (далее — межведомственный перечень), от иных органов местного самоуправления, государственных органов либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в распоряжении которых находятся указанные документы.».

1.2. Раздел 1 «Общие положения» административного регламента дополнить пунктом 1.8. следующего содержания:

«1.8. Исчерпывающий перечень документов и (или) информации, необходимых для осуществления муниципального дорожного контроля и достижения целей и задач проведения проверки:

а) исчерпывающий перечень документов и (или) информации, истребуемых в ходе проверки лично у проверяемого юридического лица, индивидуального предпринимателя;

б) исчерпывающий перечень документов и (или) информации, запрашиваемых и получаемых в ходе проверки в рамках межведомственного информационного взаимодействия от иных органов местного самоуправления, государственных органов, либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в соответствии с межведомственным перечнем.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа Зарубину Л.Г.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Омсукчанские вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3